Lot n° 159

TRAVAIL FRANÇAIS

Estimation :

Tête de femme Épreuve en bronze à patine brune nuancée, fonte d'édition, sans marque ni cachet de fondeur. Socle en marbre noir (éclats au socle). Signature non identifiée. Hauteur du bronze: 42 cm Socle: 17 x 19 x 20 cm (ref 60)