"La partie de chasse et le jeu de pétanque" -... Lot 241
résultat :
Estimation :
"La partie de chasse et le jeu de pétanque" - Paire d'importantes gravures du XIXème siècle, cadres en bois doré de style Louis XVI. Quelques rousseurs.