CARETTE Gérard (XXème siècle) -"Scène de fête... Lot 418
résultat :
Estimation :
CARETTE Gérard (XXème siècle) -"Scène de fête du cheval à Deauville à la fin du XXème siècle" et "Scène à l’hippodrome de Deauville". Deux d’huiles sur toile formant pendant, signées en bas à droite. titrés et datés ). 40 x 39 cm