BRIAUD Gilles (XXème siècle) - "Caprice II. Le... Lot 412
résultat :
Estimation :
BRIAUD Gilles (XXème siècle) - "Caprice II. Le minotaure démasqué". Lithographie. Signée et datée 1993 en bas à droite, titrée et numérotée 11/40 en bas à gauche. 62 x 47 cm.