Hendrik Willem SCHWEICKARDT (1746-1797)
Patineurs... Lot 14
résultat :
Estimation :
Patineurs sur une rivière gelée
Panneau de chêne, une planche non parqueté
Hauteur : 32 cm
Largeur : 44 cm
Signé en bas à gauche