Lot n° 14

résultat :
Estimation :

Hendrik Willem SCHWEICKARDT (1746-1797) Patineurs sur une rivière gelée Panneau de chêne, une planche non parqueté Hauteur : 32 cm Largeur : 44 cm Signé en bas à gauche