Donat NONOTTE (1708 Besançon - 1785 Lyon)
La jeune... Lot 21
résultat :
Estimation :
La jeune dessinatrice
Toile
Hauteur : 72 cm
Largeur : 57 cm
Restaurations anciennes
Signé en haut à gauche et daté 1740