École allemande du XVIIIe siècle
Bergère et son... Lot 26
résultat :
Estimation :
Bergère et son troupeau au bord d'un fleuve
Huile sur toile
25,5 x 34,5 cm
Rentoilée
Dans un cadre en bois peint à l'imitation de l'écaille. 36 x 45,5 cm