École française du XIXe siècle, d'après Claude... Lot 35
résultat :
Estimation :
École française du XIXe siècle, d'après Claude Joseph Vernet
Marine au soleil couchant
Toile
Hauteur : 81 cm
Largeur : 131 cm
Restaurations anciennes
Dans un cadre en bois et stucs doré (manques)