Jean SORLAIN (1859-1942)
Le vieux Rouen, scène... Lot 37
résultat :
Estimation :
Jean SORLAIN (1859-1942)
Le vieux Rouen, scène de marché
Huile sur toile, signée en bas à droite
100 x 70 cm
Dans un cadre en bois et stucs doré. 130 x 100 cm