École FRANCAISE vers 1870
Portrait d'homme au... Lot 41
résultat :
Estimation :
École FRANCAISE vers 1870
Portrait d'homme au béret
Toile
cadre en bois sculpté et doré, travail français d'époque Louis XIV
Hauteur : 28,5 cm
Largeur : 22 cm
Porte un cachet de cire en bas à gauche