André MASSON (1896-1987)
Sans titre pour «Le mort».... Lot 74
résultat :
Estimation :
André MASSON (1896-1987)
Sans titre pour «Le mort». G. Bataille. 1964.
Eau-forte et aquatinte en couleur, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 26/60.