André MASSON (1896-1987)
Scène érotique
Lithographie... Lot 80
résultat :
Estimation :
André MASSON (1896-1987)
Scène érotique
Lithographie en couleur, signée en bas à droite au crayon et numérotée 23/150 en bas à gauche. Porte le cachet sec de l'atelier André Masson.
50 x 60 cm
Provenance :
Vente Christie's, 20/01/12