André MASSON (1896-1987)
Bacchanale, 1960
Dessin... Lot 92
résultat :
Estimation :
André MASSON (1896-1987)
Bacchanale, 1960
Dessin à l'encre et au lavis, signé des initiales vers le bas vers la droite.
49 x 64 cm
Provenance :
Galerie Brimaud, Paris
Un certificat du Comité André Masson numéro 1706 en date du 9 février 2008, sera remis à l'acquéreur (avec comme indication feutres de couleurs)