André MASSON (1896-1987)
Wozzeck, vers 1963
Dessin... Lot 93
résultat :
Estimation :
André MASSON (1896-1987)
Wozzeck, vers 1963
Dessin à l'encre et au lavis, signé vers le bas vers la gauche et titré vers le haut vers la droite.
37 x 41 cm
Provenance :
- Vente Hôtel Drouot, Paris, 18 mai 2009, N°244 du catalogue