Ivan THEIMER (1944)
Paysage aux grands arbres,... Lot 95
résultat :
Estimation :
Ivan THEIMER (1944)
Paysage aux grands arbres, 1973-1976
Dessin à l'encre de Chine rehaussé de gouache blanche, signé et daté 1973 en haut à droite, re signé et re daté 1976 en bas à droite.
30,5 x 22,5 cm (à vue)