TRAVAIL FRANÇAIS
« Vierge à l'enfant ». Bas-relief... Lot 129
résultat :
Estimation :
TRAVAIL FRANÇAIS
« Vierge à l'enfant ». Bas-relief en plâtre à patine dorée enchâssé dans une épaisse dalle de verre à corps quadrangulaire peinte en blanc au revers (restauration à l'angle inférieur gauche de la dalle de verre et petits éclats au revers).
Haut. 40,5 cm - Long. 16,5 cm - Prof. 2 cm