ISPAHAN
Tapis en laine et soie à décor d'un important... Lot 184
résultat :
Estimation :
ISPAHAN
Tapis en laine et soie à décor d'un important bouquet de fleurs sur fond ivoire, la bordure tabac à guirlandes de fleurs et volatiles. Signé à une extrémité.
242 x 160 cm