Paire de grands vases en marbre vert antique à... Lot 188
résultat :
Estimation :
Paire de grands vases en marbre vert antique à monture de bronze doré à décor de feuillages, concrétions et faisceau feuillagé.
Seconde moitié du XIXe siècle.
H : 55 cm ; L : 29 cm