PENDULE de forme obélisque en marbre blanc, bas... Lot 189
résultat :
Estimation :
PENDULE de forme obélisque en marbre blanc, bas relief à décor de symboles et trophées.
Style Louis XVI
63,5 x 27 x 20 cm
Provenance :
Au vieux cadran, Paris, 1964.