Paire de plaques à lumière en cuivre repoussé... Lot 192
résultat :
Estimation :
Paire de plaques à lumière en cuivre repoussé et argenté, à deux bras de lumière et décor de feuillages et palmettes ; (petits accidents et manques).
Style du XVIIe siècle.
H : 54,5 cm, L : 36 cm