Lustre en bronze doré et verre taillé, à six lumières... Lot 198
résultat :
Estimation :
Lustre en bronze doré et verre taillé, à six lumières et décor de pendeloques et pinacles.
(Percé pour l'électricité ; manques).
Style Louis XV, XIXe siècle.
H : 90 cm, L : 56 cm