Ecole française XIXème siècle - " Le lapin blanc".... Lot 255
résultat :
Estimation :
Ecole française XIXème siècle - " Le lapin blanc". Fusain et réhaut de gouache. Rousseurs et manques de matière. 68 x 54 cm. Cadre accidenté et verre soufflé.