Service à gateaux vintage en faïence à décor d'oiseaux... Lot 399
résultat :
Estimation :
Service à gateaux vintage en faïence à décor d'oiseaux polychromes comprenant : 11 petites assiettes et un plat à gateaux. Vers 1950. 32 cm pour le plat et 20 cm pour les assiettes. Légères tâches.