Buffet à deux corps en noyer blond et bois noirci... Lot 264
résultat :
Estimation :
Buffet à deux corps en noyer blond et bois noirci ouvrant par deux portes vitrées en partie haute et deux portes en partie basse. Epoque milieu XIXème siècle. 200 x 132 x 48 cm. Usures et fentes aux cotés.