Lot n° 4

résultat :
Estimation :

ECOLE DU XIXe siècle Planche entomologique, papillons Suite de quatre aquarelles, contrecollées sur une feuille de papier bleu décoré d'encadrements à l'encre de Chine. A vue : H_31 cm - L_47,5 cm (rousseurs, baguette en bois doré avec manques)