Lot n° 8

résultat :
Estimation :

Basile MASSE (XVIIIe) Portrait d'un Prélat en buste, 1744 Dessin à la plume et encre de Chine, signé et daté "1744" sur le bord droit A vue : H_56,5 cm - L_42,5 cm (baguette dorée, sous verre, mouillures, épidermures)