ÉCOLE FRANÇAISE DU MILIEU DU XVIIIe siècle
Projet... Lot 10
résultat :
Estimation :
Projet de buffet d'orgue
Crayon, lavis d'encre de Chine et aquarelle sur papier
H_116 cm - L_90,5 cm
(cadre, sous verre, taches, restauration au support)