ECOLE ITALIENNE DU XIXe siècle
"Donna di Siracusa"
Aquarelle... Lot 15
résultat :
Estimation :
"Donna di Siracusa"
Aquarelle titrée en bas au centre et signée Politi… sous le sujet
H_26 cm - L_17,5 cm
(sans cadre, dans un montage)