Robert FLEURY (1797-1890)
La porteuse d'eau, 1826... Lot 16
résultat :
Estimation :
Robert FLEURY (1797-1890)
La porteuse d'eau, 1826 (Italie du Sud)
Aquarelle signée et datée "1826" en bas à gauche
H_23,5 cm - L_16 cm
(sans cadre, dans un montage)