Lot n° 28

résultat :
Estimation :

(d)ECOLE FRANCAISE vers 1680 La rencontre de Rachel et Laban Huile sur toile d'origine H_165 cm - L_110 cm Provenance : Manoir du Bois des Moutiers (76) (baguette en bois doré, petits manques) Expert : Cabinet TURQUIN I eric.turquin@turquin.fr