(d)ECOLE FRANCAISE vers 1680
La rencontre de Rachel... Lot 28
résultat :
Estimation :
(d)ECOLE FRANCAISE vers 1680
La rencontre de Rachel et Laban
Huile sur toile d'origine
H_165 cm - L_110 cm
Provenance : Manoir du Bois des Moutiers (76)
(baguette en bois doré, petits manques)
Expert : Cabinet TURQUIN I eric.turquin@turquin.fr