(d) ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de... Lot 29
résultat :
Estimation :
(d) ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Cornelis de Vos
Les joueurs de cartes
Huile sur Toile
H_99 cm – L_157 cm
(manques et restaurations anciennes)
Note :
Notre tableau s'inspire de la composition gravée en sens inverse par François Mazot d'après Cornelis de Vos et Alexander Voet (https://rkd.nl/images/225138)
(d)A NOTER :
Lot visible sur rendez-vous auprès de l’Expert, Cabinet Turquin Paris 9ème – sera également à récupérer auprès de l’Expert.