Lot n° 29

résultat :
Estimation :

(d) ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Cornelis de Vos Les joueurs de cartes Huile sur Toile H_99 cm – L_157 cm (manques et restaurations anciennes) Note : Notre tableau s'inspire de la composition gravée en sens inverse par François Mazot d'après Cornelis de Vos et Alexander Voet (https://rkd.nl/images/225138) (d)A NOTER : Lot visible sur rendez-vous auprès de l’Expert, Cabinet Turquin Paris 9ème – sera également à récupérer auprès de l’Expert.