Augustin François B. DESMOULINS (1788-1856), attribué... Lot 31
résultat :
Estimation :
Augustin François B. DESMOULINS (1788-1856), attribué à
Le savant dans son cabinet d'étude
Huile sur sa toile d'origine
H_32,5 cm - L_40,5 cm
(sans cadre, accident restauré)