Edouard Jacques DUFEU (Marseille 1840 - Grasse... Lot 34
résultat :
Estimation :
Edouard Jacques DUFEU (Marseille 1840 - Grasse 1900)
Portrait de marin, Le Tréport
Huile sur toile, signée en haut à droite, annotée "Portrait de braband Tréport" et contresignée sur une étiquette au dos
H_46 cm - L_30 cm