Michel-Martin DROLLING (1789-1851), attribué à
Le... Lot 36
résultat :
Estimation :
Le Philosophe et son chien dans un bâtiment en ruine
Huile sur panneau
H_17,5 cm - L_15,5 cm
(cadre en bois stuqué et doré à décor de palmettes)