ECOLE FRANCAISE DU PREMIER TIERS DU XIXe siècle
La... Lot 37
résultat :
Estimation :
La Mort de Patrocle
Huile sur toile
H_32,5 cm - L_40,5 cm
(cadre en bois stuqué et doré à décor de palmettes, rentoilage)