Edouard Jacques DUFEU (Marseille 1840 - Grasse... Lot 45
résultat :
Estimation :
Edouard Jacques DUFEU (Marseille 1840 - Grasse 1900)
Nature morte au panier et branche fleurie
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_ 27,5 cm - L_35,5 cm
(cadre)