Alexis DE LEEUW (1822-1900)
La Halte sous la neige,... Lot 49
résultat :
Estimation :
Alexis DE LEEUW (1822-1900)
La Halte sous la neige, 1876
Huile sur toile signée et datée "76" en bas à droite
H_63 cm - L_94,5 cm
(cadre, petits accidents restaurés)