ECOLE FRANCAISE MILIEU DU XIXe siècle
L'amateur... Lot 57
résultat :
Estimation :
L'amateur dans son intérieur
Huile sur toile marouflée sur panneau d'acajou
H_12,5 cm - L_18,5 cm
(cadre en bois stuqué et doré à décor de palmettes)