Lot n° 57

résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE MILIEU DU XIXe siècle L'amateur dans son intérieur Huile sur toile marouflée sur panneau d'acajou H_12,5 cm - L_18,5 cm (cadre en bois stuqué et doré à décor de palmettes)