ECOLE FRANCAISE vers 1820
Paysage
Huile sur papier... Lot 61
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE vers 1820
Paysage
Huile sur papier marouflée sur toile
H_21,5 cm - L_30,5 cm
(rentoilage, cadre en bois stuqué et doré à décor de palmettes)