Bénédict MASSON (1819-1893)
Portrait de femme,... Lot 71
résultat :
Estimation :
Bénédict MASSON (1819-1893)
Portrait de femme, 1870
Huile sur toile signée et datée "1870" en bas à droite
H_55 cm - L_46 cm
(sans cadre, accidents restaurés)