Albert CUTBERT (XIX)
Cheval attelé passant devant... Lot 79
résultat :
Estimation :
Albert CUTBERT (XIX)
Cheval attelé passant devant l'auberge par temps d'orage
Aquarelle et rehauts de blanc, signée en bas à droite
H_26 cm - L_38 cm
(sans cadre, dans un montage)