Charles Bertrand d’ENTRAYGUES (1851-1929)
La fontaine... Lot 82
résultat :
Estimation :
La fontaine de Gribouille (1747), parc du Château de Bizy
Huile sur toile signée en bas à droite
H_50 – L_61 cm
(cadre)