Lot n° 84

résultat :
Estimation :

Joseph DELATTRE (1858-1912) Voiliers sur la Seine Huile sur carton toilé signée en bas à droite A vue : H_22,5 cm - L_38 cm (cadre) Provenance : - Vente Me Denesle, Rouen, 18 février 1979, n° 26 bis