Joseph DELATTRE (1858-1912)
Voiliers sur la Seine
Huile... Lot 84
résultat :
Estimation :
Joseph DELATTRE (1858-1912)
Voiliers sur la Seine
Huile sur carton toilé signée en bas à droite
A vue : H_22,5 cm - L_38 cm
(cadre)
Provenance :
- Vente Me Denesle, Rouen, 18 février 1979, n° 26 bis