Lot n° 85

résultat :
Estimation :

Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949) Bateaux à quai Aquarelle signée en bas à droite A vue : H_24 cm - L_31,5 cm (sous verre) Provenance : - Vente Me Dupuy, Honfleur, 1 janvier 1993, n°118 - Collection particulière