Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949)
Bateaux... Lot 85
résultat :
Estimation :
Bateaux à quai
Aquarelle signée en bas à droite
A vue : H_24 cm - L_31,5 cm
(sous verre)
Provenance :
- Vente Me Dupuy, Honfleur, 1 janvier 1993, n°118
- Collection particulière