Edmond CERIA (1884-1955)
Port breton (Le Guilvinec... Lot 86
résultat :
Estimation :
Edmond CERIA (1884-1955)
Port breton (Le Guilvinec ?)
Huile sur panneau signée en bas à droite, cachet de Lucien Lefebvre-Foinet (marchand de couleurs) au dos
H_33 cm - L_40,5 cm
(cadre)