Pierre Jean DUMONT (1884-1936)
Notre-Dame de Paris
Huile... Lot 93
résultat :
Estimation :
Notre-Dame de Paris
Huile sur sa toile d'origine, signée en bas à gauche
H_73 cm - L_92 cm
(cadre en bois stuqué doré de style Régence)
Provenance :
- Vente, Me Dupuy, Honfleur, 30 mars 1986, n° 36 bis