WILLY JAMES (1920-2004), Willy James ROCHAT dit... Lot 114
résultat :
Estimation :
WILLY JAMES (1920-2004), Willy James ROCHAT dit
"Place Clément et rue Norvins sous la neige"
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée sur une étiquette au dos
H_66 cm - L_67 cm
(cadre en bois stuqué doré)
Provenance :
- Vente, Mes Machoïr & Bailly, Versailles, 10 mars 1991, n° 126