Paul ACKERMAN (1908-1981)
Composition, 1963
Huile... Lot 115
résultat :
Estimation :
Paul ACKERMAN (1908-1981)
Composition, 1963
Huile sur toile signée et datée "63" en bas à droite, cachet de la vente d'atelier au dos sur le châssis
H_73 cm - L_60 cm
(baguette)
Provenance :
Vente, Me Robert, Paris, 22 octobre 1984