Paul ACKERMAN (1908-1981)
Composition
Huile sur... Lot 116
résultat :
Estimation :
Paul ACKERMAN (1908-1981)
Composition
Huile sur toile signée en bas à droite, cachet de la vente d'atelier au dos sur le châssis
H_60 cm - L_92 cm
(baguette)
Provenance :
Vente, Me Robert, Paris, 22 octobre 1984