Lot n° 116

résultat :
Estimation :

Paul ACKERMAN (1908-1981) Composition Huile sur toile signée en bas à droite, cachet de la vente d'atelier au dos sur le châssis H_60 cm - L_92 cm (baguette) Provenance : Vente, Me Robert, Paris, 22 octobre 1984